euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
YELA DE CANGAS - SÉC. XX "Natureza morta - Vaso com flores" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 46 cm