euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Paisagem com arvoredo" óleo sobre cartão escola portuguesa séc. XX assinado com iniciais MC e datado de 1929, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 27 cm