euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
PEDRO JORGE PINTO - 1900-1983 "Trecho de vila" óleo sobre tela colada em platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 28 cm