euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Nu feminino" óleo sobre tela colada em madeira escola portuguesa séc. XIX tela cortada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 22,5 cm