euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ FÉLIX - SÉC. XIX "Natureza morta - Flores e perdizes" óleo sobre tela pequeno restauro assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 65 cm