euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
BERTA GOMES BORGES DE ALCÂNTARA - SÉC. XIX/XX "Natureza morta" óleo sobre tela restauros assinado e datado de 1914 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm