euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
"Homem com bilha" pintura a óleo sobre tronco escola europeia assinatura não identificada, datado de 1907 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 15,5 cm