euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
JOSÉ DE BRITO - 1855-1946 "Natureza morta - uvas e outros frutos" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 47 cm