euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Paisagem campestre" óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XIX/XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 14 cm