euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
LUCÍLIA DE BRITO - NASC. 1918 "Casario com árvore e pátio" óleo sobre tela colada em platex assinado e datado de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 20 cm