euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
LIMA MACHADO PEREIRA - 1877-1974 "Lousado - Espigueiro" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 26 cm