euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 3,000Sold
SERRA DA MOTA - 1883-1943 "O rancho da azeitona" óleo sobre tela colada em cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 32 cm