euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
PEDRO GUEDES - 1874-1961 "Cabeça de homem" óleo sobre tela colada em cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 15,5 cm