euro_symbol€ 8,500 - 12,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 "Paisagem com rio" óleo sobre madeira assinado, numerado no verso "93" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 36,5 cm