euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
LUÍS SALVADOR JÚNIOR - 1897-1986 "Acampamento" óleo sobre tela assinado e datado de 1947 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 58 cm