euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 "Rochedos junto ao mar" óleo sobre madeira assinado e datado de 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 23,5 cm