euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
JÚLIO TEIXEIRA BASTOS - NASC. 1860 "Bosque" óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 24 cm