euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ JÚLIO DE SOUSA PINTO - 1856-1939 "Senhora" óleo sobre madeira não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 38 cm