euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ JÚLIO DE SOUSA PINTO - 1856-1939 "Menina" óleo sobre tela não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 33 cm