euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pote de farmácia faiança da Fábrica de Massarelos decoração a azul "Cartela" português séc. XVIII esbeiçadelas marcado R Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm