euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO DUARTE DA SILVA SANTOS - NASC. 1912 "Máscara do Pintor J. Celestino Alves" escultura em bronze base em mármore assinada com iniciais, datada de 1934 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 (escultura) cm