euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,800Sold
JOSÉ FERNANDES DE OLIVEIRA FARINHA - NASC. 1920 "Portugal" escultura em bronze assinada e datada de 1966 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm