euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MÁRIO CESARINY - 1923-2006 "Instalação" técnica mista inscrição manuscrita do autor O ESTADO DO PORTUGUÊS SOBRE A EMINENTE ÉGIDE DO PROFESSOR (EM HISTÓRIA) PEDRO LAPA E DA MADAME XUS - ESPANHOLA (E DO DR. MELGA/FRANÇA, IRLANDÊS) - DO PURREALISMO LINDO - MUSEU DO CHIADO - APRESENTA = SÔBRE MEGATONELADAS = DE = ÓLEO E DE GASOLINA = (DA EXCELENTE POLÍCIA DE SEGURANÇA PÚBLICA DE LISBOA) A EXPOSIÇÃO DO PURREALISMO LINDO pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 31 x 27 cm