euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,900Sold
Mostardeira com tampa porcelana da China, Companhia das Indias decoração policromada com armas de Isidoro Jaime de Almeida Sousa Sá e Lancastre reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm