euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Chávena porcelana da China, Companhia das Indias decoração policromada com armas de Vital de Bettencourt de Vasconcelos e Lemos reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 6,5 cm