euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
"Cenas com figuras" quatro aguarelas sobre papel emoldurados conjuntamente chinesas séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 45 (cada) cm