euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Miniatura "Rei D. Sebastião" pintura sobre marfim verso com "Seta alusiva ao martírio de São Sebastião" e data "1810", moldura em metal dourado portuguesa séc. XIX (1ª década) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,2 x 3,2 cm