euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Busto coroado" cabeça em marfim esculpido e gravado, corpo em tamarindo rodela de madeira no interior com inscrição "Caracteres chineses" China séc. XVII faltas na coroa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (total) cm