euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Oratório cilíndrico Lusíada madeira pintada base e cúpula em sissó com restos de dourados, interior com crucifixo em tartaruga e marfim séc. XVI/XVII faltas na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm