euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Nossa Senhora do Rosário com o Menino vestido" Lusíada escultura em marfim com restos de dourado incisão circular para encaixe de coroa cingalo-portuguesa séc. XVI/XVII coroa antiga em marfim mas possivelmente não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm