euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lustre de saco estilo D. Maria aro em bronze pingentes em vidro e cristal português séc. XIX electrificado, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 154 cm