euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 3,000Sold
Travessa oval rendilhada porcelana da China, Companhia das Indias decoração policromada com armas de José Pamplona Carneiro Rangel Baldaia de Tovar - 1º serviço reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 25 cm