euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Prato de doce recortado porcelana da China, Companhia das Indias decoração a azul e ouro com armas do 4º conde de Pombeiro - D. Luís de Castelo Branco Correia e Cunha reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadela no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm