euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
Pires porcelana da China, Companhia das Indias decoração policromada com armas do 1º conde da Barca - António de Araújo de Azevedo reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm