euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
"Duplo casamento real" caixa redonda em tartaruga com pintura sobre marfim frisos em ouro, tampa bordejada a strass portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 8 cm