Session 3 |   | 306 Lots

euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot Lote 891 chevron_rightNext lot

Relógio com mísula estilo Boulle madeira revestida a tartaruga e metal amarelo aplicações em bronze dourado "figuras", mostrador em metal dourado e esmalte francês séc. XIX pequenas faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de conserto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 53 x 21 cm