euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio com mísula estilo Boulle madeira revestida a tartaruga e metal amarelo aplicações em bronze dourado "figuras", mostrador em metal dourado e esmalte francês séc. XIX pequenas faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de conserto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 53 x 21 cm