euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Tinteiro triangular faiança decoração policromada espanhol séc. XVII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 14,5 cm