euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Recipiente oval com duas peças e divisória faiança decoração a azul "Paisagem com casa" Europa séc. XVIII/XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 22 x 14 cm