euro_symbol€ 20 - 30 Base - Estimate
gavel€ 20Sold
Taça faiança decoração geométrica a cor de tijolo espanhola séc. XIX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 17,5 cm