euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 620Sold
Estante de quatro prateleiras Biedermeier madeira de fruto Europa Central séc. XIX faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 70 x 32 cm