euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Vitrine facetada ao gosto Chippendale madeira pintada e dourada "Chinoiseries" vidros com divisórias em madeira entalhada inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123 x 50 x 50,5 cm