euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Móvel de apoio com cinco gavetas estilo Luís XV marchetaria de mogno, pau rosa, pau santo e espinheiro aplicações em bronze, tampo de mármore francês séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 44 x 37,5 cm