euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Cadeira Chippendale mogno com entalhamentos assento estofado a veludo verde inglesa séc. XVIII pequenos defeitos, assento com estofo não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 55 x 53 cm