euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
gavel€ 6,200Sold
Contador (Bargaño) com trempe nogueira vestígios do revestimento em veludo vermelho, interior com entalhamentos dourados, ferragens em ferro dourado, pernas e travejamento torneado e entalhado espanhol séc. XIX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 143 x 101 x 49 cm