euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 4,000Sold
"Natureza morta - Vaso com flores" óleo sobre tela Europa séc. XVIII reentelado e restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 82 cm