euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Paisagem com ruínas e figuras" óleo sobre tela Europa séc. XIX/XX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 40 cm