euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
"Natureza morta - flores" óleo sobre tela escola holandesa séc. XVIII/XIX reentelado, restauros, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 147 cm