euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Cafeteira de pequenas dimensões porcelana da China decoração a azul "Paisagem Oriental" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm