euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas jarras e pote de garniture miniatura porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 (jarra) cm