euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Terrina de pequenas dimensões porcelana da China decoração a azul "Paisagem" reinado Qianlong séc. XVIII restauro na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 22 x 14 cm